с 10 до 20, пн-вс (без выходных)
заказать звонок

Отзывы о нас

22
2016-09

Спасибо большое всем врачам! Вы мне очень помогли. Еще раз большое спасибо!!!

18
2016-09

Трижды посетил центр, остался очень доволен! Большое спасибо Роману Юрьевичу за замечательный массаж!!! Буду рекомендовать ваш центр всем знакомым.

16
2016-09

Спасибо большое всему коллективу центра за хорошее и внимательное отношение. Очень хороший массаж.


Фото отзыва пациента

13
2016-09

Обратился в Центр с болями в спине. Улучшения стали заметны уже после первого сеанса, а после пятого посещения боль полностью прошла. Спасибо Барсукову Дмитрию Анатольевичу за проделанную работу.

09
2016-09

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Приветливым девушкам на рецепшене. Всегда ответят на вопросы, подскажут про акции и подберут удобное время. Врачу- остеопату Александру Александровичу. Была у него на приеме 5 раз по акции. Консультация и лечение оказывались качественно, на все вопросы получила ответ, научил делать нужные упражнения. Отдельная благодарность массажисту, владеющему методиками точечного массажа и какими то медицинскими техниками ( я не медик)- Барсукову Дмитрию Александровичу. Была у него на массаже 5 раз. Независимо от того, что оплата его работы тоже была по акции, работал с полной отдачей. С кждой мышцей, каждой точкой, внимательно, осторожно, но с эффектом! Массаж от Лобачева Романа Юрьевича очень профессиональный, разогревает, расслабляет и приносит положительную динамику в процесс выздоровления. Всем большое спасибо и пожелания дальнейших успехов и хороших пациентов. Рекомендую.

02
2016-09

Отличный центр! Доброжелательный персонал. Опытные врачи!


Фото отзыва пациента - Синицын

27
2016-08

Спасибо большое врачу неврологу-остеопату Дольскому Александру Александровичу за проведенный курс лечения. Перестала болеть голова, уменьшилось головокружение, ушли боли в пояснице. Александр Александрович очень внимательный и чуткий доктор, с индивидуальным подходом к пациенту. С благодарностью.

23
2016-08

Прошла 3 сеанса массажа спины. Довольна невообразимо. Лучший массаж за последние годы. Все три сеанса была у разных специалистов и все трое были один лучше другого. Спасибо огромное. Ксения Барзакова.


Фото отзыва пациентки - Ксения Барзакова

20
2016-08

Прошла курс "Здоровая спина" . Большое спасибо за внимательное и человеческое отношение врачей Лобачева Р.Ю. и Дольского А.А. Очень хорошие специалисты в своей сфере. Довольна всеми оказанными мне услугами. Буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Спасибо.

19
2016-08

На день рождения получила в подарок сертификат на 7 сеансов массажа спины. Реальность превзошла ожидания: сотрудники клиники с душой подходят к своей работе. На сеансы массажа попадала к двум разным специалистам. У каждого из них своя техника выполнения процедуры, но результат одинаково замечательный. В итоге получила не только улучшение самочувствия, но и рекомендации для поддержки здоровья спины и позвоночника и разъяснения по некоторым вопросам. Спасибо. С удовольствием буду рекомендовать Вашу клинику друзьям.

Добавить отзыв