с 10 до 20, пн-вс (без выходных)
заказать звонок

Отзывы о нас

14
2018-11
Хочу от всей души поблагодарить моего врача Александра Дольского! Вы врач от Бога. До этого, в другой клинике, мою проблему предлагали решить операционно, но врачи клиники «Вальмед» предложили неоперационные и нелекарственные методы лечения. Еще пара курсов впереди, но уже сейчас мне намного легче. По крайней мере, я теперь не вскакиваю по ночам, мучаясь от боли.

14
2018-11
Отзыв о Массаже от Светланы Кальсиной
Хочу оставить свой отзыв, так как избавилась от боли в пояснице именно в этом центре. Доктор кинезиолог Степашин Максим Николаевич в буквальном смысле слова вернул мне радость движений. Спасибо, что есть такие врачи, с такими волшебными руками. Рекомендую так же лечебные массажи при болях в спине и шее. Водили и племяницу к детскому мануальному терапевту на процедуры детские массажи. После курса у девочки заметно изменилась осанка, ровно держит спинку за столом, когда делает уроки. Рекомендую у кого есть подобные проблемы.

09
2017-10

Обратилась в центр с болью в пояснице и тазобедренном суставе с желанием использовать метод плазмотерапии ( услышала о нем в передаче Малышевой). Обратилась именно в этот центр потому что здесь цены устроили меня. Очень довольна осталась результатом!!! Метод великолепный!!! Боли прошли, теперь просто бегаю.Очень хорошие врачи, коллектив, администраторы, отношение!!! Спасибо!!! Тарасова М.Ф.


Отзыв пациентки - Тарасова М.Ф.

28
2017-07

Сделала 10 сеансов массажа спины, осталась очень довольна. Пришла на массаж с болью в плече. Сейчас все прошло , болевых ощущений к 10-му сеансу не осталось. Рекомендую! Все понравилось! Спасибо! Сандер Г.К.

18
2017-07

18.07.17 Спасибо врачу Степашину Максиму Николаевичу!!! Поставил на ноги за 3 раза!!!! Чудеса эта прикладная кинезиология!!!!! Он мастер своего дела, большой профессионал!!! Спасибо всему коллективу клиники и администраторам за внимание и отзывчивость !!!! С уважением Смирнова Л.Н.


Фото отзыва пациентки - Смирнова Л.Н.

22
2017-05

Прошла курс 10 сеансов лечебного массажа спины. Я в восторге! Бежала на массаж как на праздник. Отдельно хочу поблагодарить Золотарева Андрея Юрьевича. Мастер своего дела, внимательный и доброжелательный, хорошо чувствует пациента.

10
2017-05

Огромное спасибо вашей клинике. Особенно Сергею Львовичу Баринову. Просто кудесник! За один визит буквально поставил меня на ноги! Просто чудо! Буду обязательно продолжать т.к. имею большой букет заболеваний. 10.05.2017 Дорохина Н.Н.

19
2017-04

Хочу поблагодарить Романа Александровича за удивительную работу. Ваши прекрасные руки творят чудеса. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к нам-вашим пациентам.


Отзыв пациентки - Садыкова

29
2016-12

Хочу поздравить весь творчески работающий коллектив клиники с Наступающим 2017 годом, руководителя клиники Валентину Игоревну за хороший подбор врачей специалистов. И конечно моего лечащего остеопата Барсукова Дмитрия Анатольевича. Лечусь уже 2 месяца, боле 15 сеансов ; именно у него. Очень благодарна ему. Золотые, чуткие руки, внимательный, тактичный, знающий и любящий свое дело, умничка, молодец, благодарю! Есть результаты. В клинике уютно и комфортно. 29.12.2016 Капитонова Валентина Михайловна.


Фото отзыва пациентки - Капитонова Валентина Михайловна

12
2016-12

Хочу выразить огромную благодарность Барсукову Дмитрию Анатольевичу и всему коллективу центра здоровой спины за профессионализм и прекрасное отношение. Спасибо за вашу работу и заботу о здоровье и настроении клиентов. Желаю успехов в наступающем году, в котором планирую продолжать приходить в Центр. Спасибо. Татьяна.


Фото отзыва пациентки - Татьяна

Добавить отзыв