с 10 до 20, пн-вс (без выходных)
заказать звонок

Отзывы о нас

14
2018-11
Внимательный и профессиональный персонал. Врач ведёт пациента даже в не рабочие часы. Индивидуальный подход. Очень рада что попала именно в эту клинику!

14
2018-11
Доктор Максим Николаевич Степашин профессионал,эффективность лечения видна сразу.
Легкий в общении.
Мои родные у него уже были на приеме спасибо

14
2018-11
Была на сеансе у Золотарева Андрея
Видна,так сказать,рука мастера:)
Нет ничего лучше,чем в конце рабочей недели так расслабиться и получить действительно важный совет что и как нужно делать,когда болит спина и голова. Очень советую именно этот центр!!!)

14
2018-11
При начальном этапе обследования все очень понравилось, чисто качественно и профессионально

14
2018-11
Была у Андрея, всё понравилось, стала чувствовать себя лучше, спасибо! Обязательно приду ещё.

14
2018-11
Хорошие специалисты с индивидуальным подходом. Цена приемлемая. Специальной парковки нет, но место почти всегда можно найти.

14
2018-11
Отличный центр по всем пунктам! Я работаю сидя по 15 часов в день и в свои 24 года начал испытывать боли и дискомфорт в спине. Записался в центр на массаж по супер-низкой цене 5000 рублей за 10 занятий! Нигде не видел подобного прайса. От вежливых и компетентных сотрудников на ресепшне до врачей и массажистов-мастеров на все руки: все супер! Сегодня отходил 10 сеанс и вот что скажу: как заново родился! Спина больше не беспокоит, чувствую себя отлично. Обязательно буду ходить сюда в качестве профилактики 2 раза в год. Также массажисты дали несколько дельных рекомендаций по упражнениям и зарядке дома. Огромное вам спасибо! Советую всем друзьям и коллегам. Отдельная благодарность Золотарёву Андрею за учтивость и профессионализм)

14
2018-11
Посещаю клинику с прошлого года. Проходила курс остепатии у Косый Егора Сергеевича. Сказать, что помог это ничего не сказать. Обнаружил застарелые проблемы, которые успешно убрали. Чувствую себя все лучше. До обращения в центр здоровой спины приходилось регулярно посещать остеопатов, улучшения были незначительными и непродолжительными. Но в центре здоровой спины очень индивидуальный подход к каждому пациенту, и улучшения здоровья не заставят долго ждать. Рекомендую центр здоровой семьи друзьям и знакомым.

14
2018-11
Приезжаю сюда к мануальному терапевту на лечебный массаж. У меня позвоночная грыжа, поэтому простой массаж нельзя. Здесь помогают снять усталость в спине и дискомфорт. Спасибо.Хорошая клиника и замечательный персонал

14
2018-11
Отличный центр. Буквально подняли меня на ноги. назначили мануальный массаж. Стало легче после двух посещений. Отлично. Буду всегда обращаться

Добавить отзыв